Результаты опроса: Голосование за второй класс в зальниках.

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосую только за существующий F3P.

    0 0%
  • Я за ввод второго, более дешевого класса в дополнение к F3P.

    5 62.50%
  • Мне все равно. Участвую как статист.

    3 37.50%
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Размышления по поводу зальников в Сибири. Есть голосование.

Древовидный режим

  1. #6
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    просто разрешить новичкам пропускать фигуры.
    Фигуры всегда можно пропускать.Просто за них ставятся нули.

    По комплексу отдельный разговор. Над новым надо подумать. Нынешний европейский, ну не очень подходящий, мягко говоря.

    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    По мотоустановкам категорически против,так мы вообще остановимся в развитии в смысле техники,
    Ограничения в развитии технике есть всегда. Я уже привел пример с отклоняющимся вектором тяги в ф3а. Раньше это небыло оговорено правилами. Те кто его поставил имели преимущество в выполнении многих "дорогих" фигур: срывник, штопор и т.д. Запретили, ввели пункт условий "только рулями". В авто гонках постоянно вводят ограничения по технике, калиброваные отверстия на впуске и т.д., чтоб соревновались в примерно одинаковых условиях. Не мне тебе рассказывать.
    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    да и как предыдущие товарищи говорили,в первую очередь все-таки ручки.
    Это часто говорят люди сами не сильно вникающие в суть. Вспомни OLEGSS на каком месте в соревнованиях? То то... Хотя он и строит нам пенолеты, честь и хвала ему за это.
    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    Наверно зря я народ взбаламутил соосником,хотя думаю не я один над ним работаю.
    Да перестань... Тебе ж просто нравится строить ВЕЩИ! Расскажи сколько стоит материал, сколько стоит покупная соосная мотоустановка. В прошлом году мне называли чтото около 1500евро, если память не изменяет. СТО ТЫЩЩ РУБЛЕЙ. За зальник. Пусть брюкманы на таких соревнуются. Тут сибирь. Вот щас и предлагаю не переступать порог здравого смысла. К чему у нас спорт высоких технологий? Кстати , тебе, в частности, имеющему и сверхлегкий соосник и самоль попроще можно будет выступать в двух категориях. Вот и оценишь своё мастерство пилотажа. Так даже интереснее, в двух классах, на мой взгляд. Типа расставил точки над i.
    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    Преимущество он даст среди равных по уровню,при постройке преследую другие цели. Казалось бы меньше

    народу,лучше результат,но это уже не соревнования. По весу вообще никогда такого не было нигде
    Это есть везде где вес имеет значение. Представь соревнуются боксеры в весе до 60кг, и тут приходит чел весом 90 кг, и думает "ага, я тоже в таком весе выступал всегда и щас всем покажу как я круто подкачался за пару лет..." Ну нах его пошлют, понятно. Соревнуйся среди равных.
    Последний раз редактировалось Jurist; 09.11.2015 в 03:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения