+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: система радиоуправления hitec aurora

  1. #31
    сейчас схожу в моделку за прибором и померяю.

  2. #32
    сама аппа показывает просадку питания приемника с 5.2v до 4,7v во время движения сервянками.
    при отключении кил свича просадок вроде нет, сейчас еще протестирую на потребление ампер.

  3. #33
    потребление всей электроники на борту самолета составляет 1,6a, бек стоит на 3a в пике 5a.
    сегодня попробую установить бек на 7a и поменять приемник с 6канального на 9канальный.

  4. #34
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от const Посмотреть сообщение
    ... предполагаю, что они работают не на разрыв цепи, а на шунтирование.
    Это вряд ли. У меня схема собрана без механического выключателя. Аккумулятор не высаживается.
    Предполагаю, что Стас напутал с подключением.

  5. #35
    Нет напутать я не мог в этом я разбираюсь, ведь самолет работает летает. и мы все смотрели не можем разобраться.

  6. #36
    еще у меня такой вопрос, может ли быть отказ аппы из-за того что пробивает свечной колпачок, сегодня во время полета был небольшой отказ серва газа не слушалась секунд тридцать, потом опять заработала.

  7. #37
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Из-за пробоя колпачка приемник может зависнуть. Сталкивался с этим.

  8. #38
    Кто нить в курсе - в Optima9 можно как то отключить не только filesafe, но и hold? То есть, чтобы при пропадании связи с передатчиком, серва становилась "мягкой" - не удерживалась бы в позиции ничем?

  9. #39
    Если ничего не путаю, то способ управления в режиме файл-сейв выбирается в соответствующем меню из приведения к предустановке, удержания в последнем положении и отключения. Хотя могу и путать, поскольку с Авророй разбирался в начале прошлого лета.

  10. #40
    Не, в меню Авроры нет такого. По крайней мере - в моей Авроре.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения