+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Зальные соревнования зима 2013-14

  1. #1

    Зальные соревнования зима 2013-14

    Хотелось бы уточнить, планируется что то на эту зиму? С одной стороны еще в полях летать можно, а сдругой - уже заказываться нужно, пока придет - уже летать нужно будет.
    Если мы в Томске замутим - приедет кто? например в конце ноября...

  2. #2
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Блин, у нас с залом вечная проблема.
    Конец ноября - не рановато? Надо бы влетаться.

  3. #3
    ДА ДА. Мы на новогодние каникулы делали и почти ни кто толком не приготовился! Но думаю всё равно опять на новый год будем делать!!!

  4. #4
    я поэтому и предлагаю ноябрь.. у Максима в январе уже цвет приедет - так мы хоть немного подготовимся.. тем более у нас тоже налет не большой..

  5. #5
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от SergeyFM Посмотреть сообщение
    у Максима в январе уже цвет приедет
    Это ты о чем?

  6. #6
    ну как.. в прошлом году в январе у него соревнования были.. как я понял там много народу было.. Женя Евстратов там первое место забрал...

  7. #7
    И в этом сезоне хочет. Но есть люди которые думают немного по другому, вернее про то-же! Короче тренируйтесь для начала!

  8. #8
    хочет.. значит...
    какой у вас тама комплекс будет?

  9. #9
    А Вы какой бы хотели? Время есть. Всё в наших руках! Комплекс по которому будут летать наши "Российские монстры F3P" (типа Ланцова) - здесь:

    http://www.francef3p.fr/index.php?op...3Anews&lang=fr

    Но вряд ли кто то в Сибири будет летать такой комплекс. Или будет кто??? Если есть желающие готов заняться подготовкой!!!
    Думаю сделаем свой и попроще! Не из за того, что пилоты плохо летают у нас в Сибирском регионе (многие даже огоо как могут), а из за того что тренироваться у многих не где! С хорошими залами у нас проблема во всех Сибирских городах! И совсем не хочется отпугнуть новичков, сложным комплексом. Проблема с посещением таких соревнований смотрю у Всех наблюдается. Мы честно говоря хотели бы то же по больше пилотов увидеть в нашем зале! Время есть давайте готовиться!!!

    Серёга, Костя задел недавно вопрос по общему календарному плану, пора начинать обсуждать! Открывайте тему на Всех Сибирских интернет-ресурсах и пусть Все выкидывают свои предварительные календари. Будем по датам потом утрясать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от maxpov Посмотреть сообщение
    Мы честно говоря хотели бы то же по больше пилотов увидеть в нашем зале! Время есть давайте готовиться!!!
    так что особо сложный не нужен.. а комплекс давайте -бум готовится..

  11. #11
    из этого списка разве что только Комплекс F3P-C (National) нам по зубам..

  12. #12
    Цитата Сообщение от SergeyFM Посмотреть сообщение
    так что особо сложный не нужен.. а комплекс давайте -бум готовится..
    Это живой интерес или как всегда? Серёга ты же не знаешь где Бийск находится!

  13. #13
    Конечно, как всегда..
    а с другой стороны - я не готов сказать куда поеду в это воскресение, не то что в январе... но если сростется поездка, а я буду не готов техничеки - какой смысл от поездки..
    тем более ехать и искать , где находится в России славный город Бийск....
    Последний раз редактировалось SergeyFM; 31.08.2013 в 11:00.

  14. #14
    Как показывает опыт главное не включать навигатор! Проще мне позвонить!

  15. #15
    Не надо пугать иногородних нафигатором!
    Мы на ББС по Дубль-Гису приехали.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения