+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Зальные соревнования зима 2013-14

  1. #16
    Дубль Гис это совсем другое, Мы с ними сильно дружим!

  2. #17
    а сколько пилотов готово летать f3p какойнить простенький коплекс в новосибирске в марте 2014?
    для 3-х человек нет смысла заниматься организацией - если наберется 10-12 этот вопрос можно рассмотреть.

  3. #18
    если не навороченный - меня записывайте

  4. #19
    Во как?!!! Если Серёга даст клятву что хотя бы в Сиб поедет - то из Бийска пара тройка пилотов будет!!!

  5. #20
    Принародно объявляю - если будут соревнования - то в Новосибирск приеду.

  6. #21
    Итак считаем по потенциальным пропеллерам
    Томск -1, Бийск 2-3, я вытащу чонить пускануть, Олега, как владельца ресурса - обяжем = всего 5,5 участников!!!!
    Еще у двух Новосибирских юношей есть зальные модели.
    А Новосибирск хдее ауу...

  7. #22
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Саша, вопрос другой: хде летать? А летчиков у нас гораздо больше чем полтора.

  8. #23
    В прошлую зиму даже на “карманном“ rcmag54 не было объявлерия про зал. Летали втихаря, по принципу “меньше народа - воздух свободнее“.
    Посему вопрос “ги-де“ актуален. Ведь незванного гостя всегда можно спросить: “А чё приперся?“

  9. #24
    Денег у них и не просит никто. Платное посещение - вполне нормальное явление. Дело - в цене вопроса, а значит - в организации.
    Тот же зал НГУ арендуется за деньги. Стоимость сеанса делится на количество пилотов в сеансе. Вертолетчики школьный зал арендовали. Тоже за деньги. Взносы собирали на весь сезон в его начале.
    Только один вариант - далеко, второй - очень далеко. Да и закрылась там (у вертолетчиков) лавочка.

  10. #25
    Дались тебе соревнования.
    Мне - как тому Водяному из мультика. "А мне летааааааааатьььььььь охота..."
    Зимой мне бы на Валерике 120-м поболтаться. На улице даже в -10 пластмасса в щепки разлетается.

  11. #26
    а мне тоже соревнования очень нравятся.. а ещё более подготовка к этим соревнованиям ( как участника) ...

  12. #27
    Тут есть две части:
    1 - соревнования - при наличии кворума возможно смогу подогнать зал на соревнования в марте 14 г. суббота или воскресенье в дни школьных каникул. Возможно это будет вот этот зал в Бердске http://www.youtube.com/watch?v=jtvJg3ETKo8
    2 - тренировки
    Тут все грусно ... в зал НГУ зовоем народ уже несколько лет подряд. Зал арендуется на 2 часа -1500 руб. Иногда народ приезжает, а в основном аренду приходится делить на 3-4 пилота. Поэтому уже и забодались звать.

    Залы в городе есть - крытый стадион "Заря" пол футбольного поля 5 тыр. 1 час - кто готов???? - никто,
    есть там еще малый зал - баскетбольная площадка - надо ехать разговаривать - а сколько пилотов готово ездить ??? (условие -взносы вперед)
    Olegss снимает видо в зале 202 Школы ) А как бы узнать условия и суммы допуска несколких человек

  13. #28
    Цитата Сообщение от Alex_gl Посмотреть сообщение
    Тут все грусно ... в зал НГУ зовоем народ уже несколько лет подряд....
    Александр!
    При всем уважении к Вашей персоне, смею заметить, что в прошлом зимнем сезоне даже на rcmag54 не было объявления!
    Именно по этой причине (не звали посторонних) я туда ни разу и не наведался, даже имея шпионскую информацию о том, что зал доступен для полетов.

    Последнее сообщение на зальную тему датировано 27-м января 2012 года в теме "Зимний сезон 2011-2012 полеты в зале"

    Прошу аргументированно опровергнуть данное заявление, если я не прав.
    Напомню, что в позапрошлом сезоне мы с мелким наведывались в режиме "два пульта".

  14. #29
    Бердский зал шикарный....
    а мы начинали в простом школьном зале, где стены начинаются в 50см от края баскетбольной площадки...

  15. #30
    Цитата Сообщение от const Посмотреть сообщение
    даже имея шпионскую информацию о том, что зал доступен для полетов.
    и повторюсь, что уже и не звали.
    А когда, кого не пускали из приехавших ?

    Тема ушла от количества пилотов желающих летать на соревнованиях в марте?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения