+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: РОО "ФАС НСО" - о нас

  1. #1

    РОО "ФАС НСО" - о нас

    Доброго дня всем авиамоделистам: спортсменам и тем, для кого авиамодели просто хобби. Новый раздел на форуме по просьбе группы членов федерации разместил модератор, за что ему отдельное спасибо. В разделе будут выкладываться материалы о работе федерации, общих собраниях, решениях президиума, календарных планах и другая важная для спортсменов информация. Региональная общественная организация "Федерация авиамодельного спорта Новосибирской области" была создана в 2011 году и насчитывает более 50 членов. ФАС НСО имеет государственную регистрацию и аккредитацию в Департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области в качестве официального представителя нашего вида спорта. Продолжение темы следует. С.Кошелев.

  2. #2
    Уважаемые спортсмены! Летний спортивный сезон почти завершен. Остались только соревнования по воздушному бою F2D и по схематическим моделям среди школьников. Итоги сезона выложу в отдельном посте. Сейчас идёт работа по подготовке календарного плана официальных спортивных мероприятий Новосибирской области на 2019 год. У кого есть предложения - пишите.

  3. #3
    Есть предложение включить соревнования Ф3А с простейшим хотя бы комплексом С11.

  4. #4
    Свет клином на 11-м комплексе сошелся?
    Посмотрите детский комплекс Ачинска. Гораздо интереснее!
    У меня сохранился.

  5. #5
    Хотя, совершенно безразлично, что летать, если пилотов не будет.
    В Кемерово, например, в этом году собрались 4 взрослых пилотажника и один детский.

  6. #6
    Константин, ты знаешь чем оптимист отличается от писсимиста?
    Так вот, тут недавно узнал, что писсимист просто лысеет а оптимист повышает аэродинамичность!
    Так что, доунт воорри, би хэппи! Так что без панки, по русски! Рости своего пилотажника,- может и другие подтянуться!
    По поводу комплекса, я не решаю и не утверждаю, все решаемо!
    А то, что ты и твой сын активные участники всех мероприятий думаю уже все оценили, побольше бы таких!

  7. #7
    "У меня сохранился."
    Пожалуйста в студию..

  8. #8
    Ты в той теме отметился. Видать, просто не помнишь:
    http://rc-sibir.ru/showthread.php/16...BD%D1%81%D0%BA
    Ссылка на сайт и оттуда - ссылка на комплекс работают.

  9. #9
    Нет там такого, как ты пишешь детского комплекса "Посмотрите детский комплекс Ачинска. "
    Есть упрощенный АЧ17, про него речь?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения