+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: V Этап Кубка Сибири, Новосибирск, 9 сентября 2017, RC Combat Electro Stadium/Lite и F

  1. #1

    V Этап Кубка Сибири, Новосибирск, 9 сентября 2017, RC Combat Electro Stadium/Lite и F



    Добрый день.

    9 сентября в районе наукограда Кольцово будут проходить соревнования по авиамодельному спорту.
    V этап Кубка Сибири 2017

    Классы:

    RC Combat Electro Stadium
    RC Combat Electro Lite (детский зачет)
    Планеры F5B/7 (взрослый и детский зачет)


    Приглашаем всех желающих принять участие.

    Место проведения наукоград Кольцово, летное поле в районе поселка Быково.
    Место проведения на карта

    По всем вопросам обращаться: msl_272 @ mail точка ru Вячеслав Мягков, rage @ mp3real точка ru Константин Петренко.


  2. #2
    И второй день соревнований
    10ое сентября , соревнования по металкам F3K

    Форма регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1F...GZLiw/viewform

    Список зарегистрированный https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1401152714

  3. #3
    Константин, а где план проведения мероприятия?? Ну типа там приезд, регистрация и тд.
    То есть я про что? Какой смысл регистрировать пранеристов в 10 часов утра, если старты начнуться например в два или три часа..?
    Если старты комбатов продлятся до 2-3 часов.

  4. #4
    По планерам.
    1. Будут ли полётные листы? Если нет, то это плохо! Очень.
    2. Взлетает пусть каждый когда хочет, а рабочее время должно быть 10 минут. В центре не дураки сидят.
    3. Переработку двигателя сколько разрешаете? Я хочу ещё 30 сек.
    4. Если 1000 по туру, то можно я выберу группу сам? Или всё-таки 1000 в группе?
    5. Сколько будет туров и когда начнётся первый? Кошелев.

  5. #5
    Цитата Сообщение от SergeyFM Посмотреть сообщение
    И второй день соревнований
    10ое сентября , соревнования по металкам F3K

    Форма регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1F...GZLiw/viewform

    Список зарегистрированный https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1401152714
    10-ое сентября, значимая дата в соревнованиях металок F3K в Новосибирске , да и наверное в близлежащих областях. Таких соревнований на моей памяти еще не было.
    Сами соревнования прошли в очень теплой атмосфере и очень дружеской. Начало соревнований прошло с очень небольшой задержкой. С утра немного был дождик, который практически прекратился с открытием соревнований. И далее мы летали с облаками, с легким ветерком, который не давал скучать. И далее, на протяжении всех соревнований с неба «воды» не было. Туры отлетали один за одним, на одном дыхании. После нескольких туров пришлось немного раздеться – было тепло.
    И сами соревнования прошли интересно. Вроде и ветра как такого не было, а были и недолеты до зоны, и придавливание «нисходняком». А вот восходящих потоков почти не было. Т.е они были конечно, но либо настолько узкие, что не получалось их нормально обработать, либо мы просто так этому еще не научились.
    А еще был «косяк» с моей стороны. А именно – таран. Ребята забросили планера, я еще посмотрел, кто и где и сделал заброс. Я не должен был в него попасть, но траектории наших металок пересеклись и я практически полностью «отрубил» хвост планеру Ростислава. И далее, мой планер продолжил полет. ( После тура я осмотрел свой планер и так и не понял, КАК и ЧЕМ я его сломал.)

    Ну и о результатах.
    1. Мамиловский Сергей ( Томск)
    2. Бондарев Павел ( Новосибирск)
    3. Летяга Ростислав ( Кривошеино)

    Со своей стороны хочу выразить благодарность всем, кто готовил и провел эти замечательные соревнования. Бондареву Павлу и его сыну ( к сожалению забыл его имя).
    Очень понравилось, как к концу соревнований «раскидался» Ростислав. Не забрасывай подготовку и зимой и на следующий сезон уже сможешь потрепать нервы всем нашим пилотам.

    Ну а теперь, как говорится «старые песни о главном»…. И чем же так запомнились эти соревнования, в чем их изюминка… Как говорит Задорнов – «… готовы, да? ...» А тем, что на этих соревнованиях приняло участие всего ТРИ человека. Из них местный всего ОДИН участник. А остальные где???????
    Неужели металки так отравили всем жизнь? Или соревнования у нас проходят каждые выходные, что набили оскомину, хуже горькой редьки? Я не понимаю этого… Я еще могу понять, когда человек работает, заболел или финансовая сторона, но когда люди просто ленятся… Хотя можно просто в ответ произнести фразу « я тебе что, что то должен?» и типа пошел нахрен. В следующий раз просто скажите её и я от Вас отстану. А придумывать отмазки… это как минимум просто не красиво.
    И почему то у меня такое чувство, что это были последние соревнования у нас в округе. Не крайние, не закрытие соревновательного сезона, а именно последние. ВЫ их похоронили своей «помощью».

  6. #6
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Да, крик души...

    Квадрокоптеры всё убили!

  7. #7
    Кстати, в прошлом году на соревнованиях по гоночным квадрикам на Обь ГЭС было довольно интересно.

  8. #8
    Дануна!
    Квадрокоптеры убили веру в вертолеты. И то - частично.
    Ты сам почему редко в поле ездишь? Вероятно, потому же, почему и я.
    А активности в прошлом и текущем сезонах в наших краях вообще ниже плинтуса. И у всех свои причины ее снижения.

  9. #9
    "Дануна! "
    Олег видимо пошутил про квадры... Я только в начале лета чуть полетал на квадрах , зато в остальном поактивничал. Попилотажил и даже в планерах F5B7.. второе место урвал в последнем этапе, в плотном окружении. Сейчас уже начал пилить новый планер на следующий сезон.
    Была бы метла,- можно было бы и покидаться, интересенно пузыри половить.
    Так что не надо валить на "серого", ребяты! Кто хочет тот летает ,- кто не хочет тот ищет причины.

  10. #10
    Результаты соревнований металок.
    Вложения

  11. #11
    Сергей архив не открывается, возможно с ошибкой.

  12. #12
    Цитата Сообщение от rz9ok Посмотреть сообщение
    Сергей архив не открывается, возможно с ошибкой.
    а если так http://rc70.ru/forum/download/file.php?id=10975

  13. #13
    Так нормально скачивается и открывается. Только думается русский язык был бы более к месту. А то какие то пенальти...
    Видимо это какая то буржуйская "рыба" ?
    Кста, если нужна какая посильная помощь в написании таблицы,- обращайся, я не "пианист" в ехЭеле, но вдруг..

  14. #14
    Цитата Сообщение от rz9ok Посмотреть сообщение
    Только думается русский язык был бы более к месту.
    Это экспорт из программы F3K-score. Делалась под всех. Перевод обсуждался, даже одна из версий была переведена.

  15. #15
    "Это экспорт из программы F3K-score." Спасибо, посмотрел.
    Солидная прогма на джаве. Автоматом генерит полетные группы и аудиотреки цепляет. Судя по фамилии автора "then re-written in 2010 by Oleg Golovidov" с русификацией проблемм вообще не должно быть.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения