+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Соревнования спортсменов с планерами F5B/7

  1. #31
    Знающий пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Taiga,Kemerovo region
    Сообщений
    138
    Покажите результаты до нормализации плиз.С уважением.

  2. #32
    Организаторам большое спасибо за праздник.

  3. #33
    К моему огромному разочарованию, я не смог принять участие в этих соревнованиях. Но все ж хочу сказать СПАСИБО за эти соревнования. Не бросайте это начинание. Мы с вами...

  4. #34
    Групповое фото перед стартом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0369.jpg‎ 
Просмотров:	256 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	2208  

  5. #35

  6. #36
    А табличку по турам можно глянуть?

  7. #37
    Знающий пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Taiga,Kemerovo region
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от SergeyFM Посмотреть сообщение
    А табличку по турам можно глянуть?
    Видимо,сие - есть великая тайнаС уважением.

  8. #38
    Здравствуйте! Тайны в таблице по турам нет. https://cloud.mail.ru/public/Ep52/hP9MMDYg7 . Если возникнут вопросы по турам, готов ответить. Сразу прошу учесть, что соревнования были внеплановые, проводились на средства спонсоров и на подкожные. Команда организаторов - альтруисты. Характер соревнований вообще задумывался как тестовый. Многие участники и те, кто был хронометристами, слабо представляли содержание и смысл Правил F5B/7. За время короткого инструктажа невозможно донести до людей все ньюансы. Отсюда просьба повнимательнее ознакомиться с Правилами. Относительно нескольких рез-тов полётного времени 10мин. 0сек. Понятно, что это возможно только теоретически, т.к. до начала рабочего времени включать двиг нельзя, а промежуток времени от включения до выпуска из рук в любом случае есть (хоть 0,01 сек, а значит округляется до 1 сек). В корешках стоит время 10-00. Я не стал в этот раз "выворачивать руки" из-за этого. Не корову разыгрывали. Учиться будем постепенно.

  9. #39
    Ещё пару общих слов. Нас, авиамоделистов, не так уж много в этом мире. Однажды таймерист из Сиднея David Thomas употребил термин World model family относительно тех, кто писал заметки в их информационный листок. Думается, что это очень точное определение кто мы есть по сути. Сам стараюсь видеть в каждом моделисте родственника. Как в анекдоте: "Ты меня уважаешь? -Уважаю! -И я тебя уважаю! -Так мы уважаемые люди!" Не ни в коем случае наоборот! С уважением Сергей Кошелев.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Pilot1128 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тайны в таблице по турам нет. https://cloud.mail.ru/public/Ep52/hP9MMDYg7 ..
    спасибо

  11. #41
    Цитата Сообщение от Pilot1128 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Фото по ссылке
    Маловато будет.
    Судя по активности фотографа, фоток должно быть 1-2 сотни.

  12. #42
    Качество классного фотографа не в том, сколько снимков он делает в единицу времени, а в том, что из этого количества может получиться пара действительно хороших снимков.
    А набомбить и я могу. Кому интересно смотреть длинную последовательность одного и того же в разных вариациях?

  13. #43
    Друзья! Как Вы понимаете, приглашён был не профессионал, а любитель-фотограф, ранее работавший педагогом д/о в КЮТе "Полёт" наукограда Кольцово (по совместительству). У него есть основная работа. Было сделано около 600 снимков. Убрать "мусор", а из оставшегося отобрать 1-2 сотни фото немалая работа, которую человек делает бесплатно. Понимаю ваш интерес и желание поскорее вновь пережить приятные моменты, немного терпения. Планирую выложить на сайт 100-200 фото, все остальные фотограф загрузит на диски. Кому интересно - мои контакты есть. Термик вам под крыло.

  14. #44
    Всем привет! Новые фото по прежней ссылке. Будет ещё ролик, готовим. С.Кошелев.

  15. #45
    На соревнования обсуждали какие лимиттеры можно использовать
    вот список из российских правил
    http://www.fasr.ru/UserFiles/Content...2017%D0%B3.pdf

    Aerobtec Altis V4/V4+ с прошивками 5.2, 5.3, 5.4, 5.5
    Aerobtec Altis V3 с прошивкой 5.2
    RC Electronics Multi 2 с прошивками FAI v0.13, FAI v0.15
    RC Electronics #2 Basic c прошивкой FAI v0.17
    RC Electronics #2 Pro c прошивкой FAI v0.17
    Greek Electronics ALTMR2 AMRT с прошивкой 2.0
    Jeti model s.r.o Mvario2 Ex F5J с прошивкой F1.03
    Soaring Circouts CAM F5J с прошивками F1.2, F1.3
    MultiLog 2.0 с прошивкой FAI v 4.7
    MultiLog 2.1 с прошивкой FAI v 4.7
    SKY LIMIT с прошивкой FAI v 1.4
    * Версия прошивки может быть выше, но индекс FAI обязателен.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения