+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: I Этап Кубка Сибири, Новосибирск, 6 мая 2017, RC Combat Electro Stadium/Lite и F5B/7

  1. #1
    Знающий пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    6

    I Этап Кубка Сибири, Новосибирск, 6 мая 2017, RC Combat Electro Stadium/Lite и F5B/7

    132000
    Последний раз редактировалось Olegss; 18.07.2017 в 19:11.

  2. #2

  3. #3
    Соревнования второго дня...

    Результаты:
    1. Смыченко Иван ( Кривошеино)
    2. Мамиловский Сергей ( Томск)
    3. Воевода Дмитрий ( Томск)


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18402039_1481924898526793_7834000892128322133_o.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	2184

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9ht-7FoduIo.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	2185

  4. #4
    Вот немного фото с наших соревнований http://disk.tom.ru/1gmt4hw

  5. #5
    И вот оно, свершилось.
    Впервые на Новосибирской земле прошли соревнования металок F3k, в которых я принял участие. И не скажу, что у организаторов первый блин комом. Хотя если честно, то я надеялся, что ребят будет немного поболее.. Алтайцы что то дружно проигнорировали это мероприятие. Ну да ладно.
    Было 9 участников. 3-ое юношей.
    Погодка скучать не дала. Ветерок был знатный. Но хоть и было пасмурно вода сверху не капала.
    Слетали 7 туров. Так же попробовали упражнение "К". Интересное упражнение.
    Надеюсь теперь соревнования будут проходить чаще. И пилоты с округи все же будут приезжать.
    Теперь о новостях.
    Буквально за пару дней перед соревнованиями я получил от нашего местного производителя Воеводы Дмитрия новый планер. Моя шутка, оброненная ранее, о том что облетывать планер будем на соревнования оказалась пророческой. А еще я дома забыл лючок от фюзеляжа. В начале едва полностью не сложил планер, но затем из подручных материалов вырезал прообраз этой крышки и с ним отлетал.
    Планер получился скоростной. Взлетный вес пока 265гр. Узкокрыл. Какую комбинацию профилей применил Дмитрий я не знаю. Я думаю при обкатке матриц в дальнейшем вес уменьшится. Тем более готовится новый киль и стабилизатор , которые будут легче тех, которые установлены сейчас у меня. Проблем с полетами в ветер у меня небыло. Всегда получалось вернуться к себе улетев по ветру.
    Настройки и регулировки планера продолжаются.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения