+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Классный вертолетный симулятор HELI-X

  1. #1

    Классный вертолетный симулятор HELI-X

    Поставил демо версию симулятора HELI-X отсюда: http://www.heli-x.info/

    Полетал, классная штука. Наиболее реалистичная из того, что пробовал.
    PhoenixRC после нее это просто мультики

    В Демо версии всего 4 вертушки и один коптер и еще периодически
    вылетает напоминалка купить лицензию.
    Лицензия 50 евро.

  2. #2
    Какие системные требования?
    Поди под машину с игровыми мощностями?

  3. #3
    Скачал и проинсталлин версию 6 , на ХР и ноуте графика тормозит, охлаждения вентилятор на проце начал завывать на первой минуте, похоже на вертолетный звук реактивный.. Попытался настроить пульт и стики, бесполезно!
    Делаю все по предложенной инструкции .. т.е пишут крен в право двинуть стик,- двинул, нос вниз ,- двинул, газ и максимальный шаг тоже, ВсЕ окей пишет!
    Запускается сим , верт при подаче газа делает кувырок в дребезги. Повторял настройку раз десять! Бесполезно!
    Открытое окно досовского симулятора постоянно.
    За то время что пробовал настроить и запустить ноут чуть не расплавился!
    Похоже наваяли под последнее железо от производителей РС техники! Оплачено!

  4. #4
    Я поставил версию 4.2 с сайта, версия 6 у меня тоже не пошла.

  5. #5
    Во! Это уже теплее!
    А если третью версию взять, то мож и на моем буке поедед!

  6. #6
    У меня даже на старом HP 4.2 завелся.
    Наконец-то воздух в верте стал упругим И хвост заносит.

    А то я думаю че у меня пирофлип в Фениксе получается, а в реале нет. А тут вон оно че...
    Последний раз редактировалось ruzzz; 07.10.2016 в 20:01.

  7. #7
    Напугавшись тяжести софтины, поставил версию 0.9. Точнее, она не ставится, а просто распаковывается.
    Очень тяжелая. Бук еле ворочается. Нагружается на все 100. Не хватило терпения даже настройки закончить.

    Поставил 4.2. Гораздо веселее.
    Если не говорить, что выскакивает предложение заказать лицензию, после чего надо снова выбирать модель и двигать расходы, то:
    - T-Rex600-6S выглядит довольно реалистичным. Хвост сносит при работе шагом, даже слишком. В реале я от этого отстроился. При чрезмерной работе цикликом тоже сворачивает, чего у меня в реале тоже нет.
    - на фоне яркого неба темно красная кабина не читается вовсе. Прямо как моя в сумерках.
    - настроек - уйма. Есть набор упражнений для тренировки. Разработчик поработал!

    Поднастроив модель, можно добиться вполне привычного для реала поведения модели.
    Пока сносить не буду. Попробую подружиться с этой версией.

  8. #8
    Напугавшись тяжести софтины, поставил версию 0.9. Точнее, она не ставится, а просто распаковывается.
    Очень тяжелая. Бук еле ворочается. Нагружается на все 100. Не хватило терпения даже настройки закончить.

    Поставил 4.2. Гораздо веселее.
    Если не говорить, что выскакивает предложение заказать лицензию, после чего надо снова выбирать модель и двигать расходы, то:
    - T-Rex600-6S выглядит довольно реалистичным. Хвост сносит при работе шагом, даже слишком. В реале я от этого отстроился. При чрезмерной работе цикликом тоже сворачивает, чего у меня в реале тоже нет.
    - на фоне яркого неба темно красная кабина не читается вовсе. Прямо как моя в сумерках.
    - настроек - уйма. Есть набор упражнений для тренировки. Разработчик поработал!

    Поднастроив модель, можно добиться вполне привычного для реала поведения модели.
    Пока сносить не буду. Попробую подружиться с этой версией.

  9. #9
    Попробуй LOGO 600 - это песня!
    У Trex 600 6S и флайбаром банально не хватает мощи!

  10. #10
    Читаю про данный симулятор на Rc-Heli-клубе.
    13 страниц, начиная с 2010 года написано.
    Пока мнение по отзывам не составил - читать много.
    Тема - тут: http://rcheliclub.ru/index.php?topic=4150.0

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения