+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Зальный сезон 16-17

  1. #16
    Цитата Сообщение от rage Посмотреть сообщение
    ...в аду есть отдельный котел...

    Насмеялся я над ним до коликов,
    и спросил, как там у вас, в Аду
    отношенье к нашим алкоголикам?
    Говорят, их жарят на спирту!
    Черт опять ругнулся и сказал:
    "И там не тот товарищ правит бал"
    Это - из Высоцкого. Песня "Про Черта".

  2. #17
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Olegss Посмотреть сообщение
    Очередной шедевр от Руслана Ермолина.
    У него можно заказать систему-цена вполне нормальная.
    Озвучь цену. Думаю тут тайны нет.

  3. #18
    "Новая отличная идея от Ланцова."
    Я тебе эту идею год назад озвучил и начал делать. Ты мои лопасти тогда пол года по моей просьбе красил.
    Кста, поворотные лопасти можно использовать и в несоосной системе. Будет возможным подобрать более оптимальный шаг, в небольших пределах конечно. Стенд для настройки в двух случаях нужен будет .

  4. #19
    Вот правильные зальники:

  5. #20
    Page Not Found
    ссылка битая

  6. #21
    Цитата Сообщение от Olegss Посмотреть сообщение
    Совсем неожиданно перекосило крыло, причину сего явления так и не придумал... Пришлось аккуратно расклеить все ниточки. Голову уже сломал как все на место ровно собрать.
    У меня стоят кевларовые ниточки. От перепада температуры тоже весь самолет "гуляет". так что буду уходить от них, не полностью, но нужно избавляться.

  7. #22
    Отличный вес,теперь в зал и наслаждаться полетом,скорость приятно удивит.Поздравляю с завершением проекта.

  8. #23
    Первый раз читаю, что эполксидкой нужно намазюкивать пену... может я что то путаю, что эпоксидка связующая а не армирующая...?
    Может все дело в хитро приготовленном валике?
    " Больше всего понравился валик из губчатой резины от какой-то упаковки. Он набирает совсем мало эпоксидки и достаточно жесткий, позволяет согнать излишки." Это из той мочалки , что чешут спинку в бане??
    Просвятите люди добрые??!

  9. #24
    Да, Олег, не забудь внести этот отзыв в свой дневник, как личную обидку, плиииз!

  10. #25
    Да и естче, "Но после часа мазуканий он стал малость мягче и толще.!"
    Некоторые отвердители эпоксидных смол даже очень зараза агрессивные, и не зря же они растворяют замасливатель стеклотканей, и что люди не делают и разделителем покрывают и всяким и ПВА , а все равно зараза .. залипы бывают.. Где уж там мачалке неразбухнуть... Но ты все равно мажж, тщательнеее.

  11. #26
    Бляяяя, а валики таакие красивые...так бы всю жизнь сидел .. вырезал .. вырезал и вырезал..!
    Да, в отзыв, в дневник прошу внести..

  12. #27
    Собственно вопрос к тебе лично, Олег, а где ты так изучал сапромат, о знаниях которого ты пишешь вофорумах и опусах? В школе это не проходят, в техникуме?? В Вузе?? В университете?? В академии?? Приведи доказательство. Может все таки нигде не не изучал и не знаешь вовсе даже основ??
    Вот у меня стойкое убеждение что нигде и совсем.. и совсем учиться не собираешься и не хочешь.

  13. #28
    ОО, а нафера "Шаблон для установки "блинчика"" ну положи ты на ровную поверхность, стекло например , 3 мм хватит за гл
    аза, , да и пометь карандашиком линии на окружностях по 90 гр, и снимай радуйся.

  14. #29
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Витя, откуда в тебе столько желчи?!
    Человек описывает что делает. Ни кого не поучает. Осваивает новые для себя технологии. И мнения твоего едкого не спрашивает.
    Ты бы лучше выложил свое творчество, а мы бы похохотали.

  15. #30
    ЛГБТ коробка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения