+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Продам полукопию Decathlon размахом 4,25м

  1. #1

    Продам полукопию Decathlon размахом 4,25м

    Продам многоцелевую полукопию самолёта Decathlon размахом 4,25м, тема йзготовления тут: http://avmforum.ru/viewtopic.php?f=45&t=3657
    Самолёт находится в г.Краснодаре. Для крыльев сделаны мощьные ящики из ламината, + осталась форма для изготавливания стойки шасси + стапеля для крыльев + стартер (работает но я его снял, не понравилось), на модели предусмотрена отцепка для буксировочного леера (одна на два варианта верхний для планеров и нижний для флага, флаг то же отдам). Цена 325 000 руб.


  2. #2
    Подскажите, пожалуйста, взлетный вес и площадь крыла. Не нашел этих данных по указанной ссылке.

  3. #3
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Оч интересная машина! Я как-то чуть не улетел на этом самолете!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	декатлон.jpg‎ 
Просмотров:	215 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	1971  

  4. #4
    Взлётный вес был 21 кг, но добавились законцовки, тапки, ремонт стойки, короче сейчас почти 23 кг. Но если добавить ему ещё 5-7 кг он почти не заметит, только ручку на себя страшнее тянуть станет , инерция хорошо ощущается. Самолёт выполняет все фигуры, но мне с моим опытом бывает некомфортно, побаиваюсь, да и не для "расколбаса" он был построен. Хорда 600 мм, без законцовок ровно 4 м размах, стабилизатор 1,2 м размах.
    Последний раз редактировалось maxpov; 09.06.2016 в 16:40.

  5. #5
    Спасибо за информацию. А DLE 111 справлялся с этим весом?

  6. #6
    Легко, даже выполняю уверенное висение 5-8 сек, а потом перевожу в горизонт иначе около 10 сек начинает потихоньку проваливаться и (иногда случается)при выходе на спину плохо выруливает, а высоко выполнять такие манёвры не красиво смотрится.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения