+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 98

Тема: Зальный сезон 2015-2016

  1. #76
    На самом деле результат немного надут,в процессе настроек он увеличится,в том числе и колонайзеры я думаю установятся после облёта,все не так все просто но я готов,на 2s перейти легко.

  2. #77
    "Нам не удается найти то, что вы ищете."

  3. #78
    Вот читал ваши темы про зальники.. читал и думал - вот ребята молодцы, что то делают, готовятся... а я ? Посмотрю на свой и лень что то делать.. одному все же тяжко морально...
    А тут недавно встречался с Лайнером. Поболтали за жизнь и от него узнаю что в Кемерово, на 24 января , запланированы зальные соревнования. Ну тут уж прозвучавшее для меня волшебное слово - сыграло свою роль. Весь вечер посвятил зальнику. Перебрал. Подклеил. Вновь поставил 10 гр мотор. Но с самодельным винтом от Глинского. Посмотрим что у меня вышло. Так что осталось дождаться облет.

  4. #79
    Блин - какая то непруха идет.. Вот как ни верить потом в какие то высшие силы?
    Договорились на счет зала , приехали , а там как в песне - а мы не ждали вас, а вы приперлися...
    Второй "уговор" - дают пол часа в этом же зале. загружаюсь в машину и начав движение замечаю, что как то странно "дребезжит" зеркало заднего вида. Проверил руками - и оно буквально сразу осталось у меня в руках. Пока провозился с ним - смысле ехать уже нет.
    и как это называется? В общем решаю вопрос с прошлогодним залом.. Однако зря я радовался что будет зал в черте города...

  5. #80

  6. #81
    Можно сказать что УРА.
    Облетал и он летит.
    Но есть и минус - моим аккумам минимум 3-4 года. Вертикаль они едва вытягивают, но просто ровный полет, горизонтальные фигуры летаю спокойно 4-5 минут. Значит просто они почти сдохли.
    Успеть бы хоть 1-2 шт новых как то приобрести.

  7. #82
    Доброго времени суток.
    Хотелось бы уточнить - в Кемерово кто-то планиует ехать?
    И немного о себе. Хоть и налета в этом сезоне у меня нет, хочу все ж развеется. ( тем более не ясно, что и как будет после апреля с нашими полетами и соревнованими).
    В общем бред полнейший, но ввиду того, что свежих аккумов у меня нет было решено вернуть прежний мотор на место. Помнится он у меня спокойно "вытягивал" модель на всех вертикалях. Дай Бог что бы и сейчас так вышло. Хотя если лететь не медленно, то этого 10гр мотора я думаю хватит, но тогда все углы перед переходом на вертикаль будут размазаны. Хочеться этого избежать. По крайней мере надеюсь на это.
    И поскольку в Кемерово обещается большой зал для соревнований опять поставил тормоза. Надеюсь все получится и нисходящие фигуры не будут сильно разгоняться... Ежели нет -придется срезать - дело не хитрое

  8. #83
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160106_151829.jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	1777Привет всем.Автобус отдал на ремонт,у сына взял пузотерку,пилотажа в коробке не влазит.Пришлось построить модельку поменьше.

  9. #84
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Что-то мотора не видно. Свободнолетающая?

  10. #85

  11. #86
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    А как соосник? Облетал? ТТХ? Впечатления?

  12. #87
    Привет,Олег.Соосник долго мучил,пыталсялетать на1s,но там столько подводных камней,что перешёл на 2s,все вроде полетело,нужен тест пилот,но ты далеко.Мне этого самика за глаза,летит здорово,осталось тренироваться.Большой разницы не почувствовал,был такой момент, самолёт был в переделке,а в зал надо ехать,достал немного переделанный прошлогодний,и офигел как летит настроенный,доработанный самик.,он стал полегче,пока работаю с новым,даже не знаю какой лучше.Нужно на него соосник,времени не хватает,но в планах.Тут ещё автобус в ремонте,вот уже малыша облетал.Размах600.Все что могу,он делает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151012_155146.jpg‎ 
Просмотров:	183 
Размер:	93.2 Кб 
ID:	1779   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160120_132345.jpg‎ 
Просмотров:	198 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	1780  

  13. #88
    Ну вот,тема оживилась.Ремонты тоже проходили,дело не одного дня,здорово получилось.
    Малыш весом 42гр безАкка.Руль высоты цельноповоротный.Моторчик дюалскай 7гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160122_084036.jpg‎ 
Просмотров:	181 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	1781  

  14. #89
    Сегодня полетал на малыше в маленьком зале.Масса положительных впечатлений.самое то для тренировки ручек.Может лететь и быстро и тихо,петли можно ровные,большие,можно резко и диаметром в 1.5 метра.На ноже ровно,пытаюсь восьмерку,на спине предсказуемо.Вообще может больше,чем я,полёт очень похож на 1м ерр на улице.Короче рекомендую для строительства самики в этом размере.Есть хреновенькое видео,но нужно сжать,пытаюсь научиться.Может порекомендуете удобную программу на андроид?

  15. #90
    Ну вот,самолетики доведены до летной кондиции,можно со спокойной душой приняться за новый проект,удачи.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения