+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Зальный сезон 2015-2016

  1. #91
    Привет,Олег,а форма у тебя из чего?На гипс не похоже на фото.

  2. #92
    Второй соосник тот же Ланцова,только резинка на ведущем колесе,делал такой,резинка не долговечна

  3. #93
    а я опять снял тормоза. не взлетает с ними. надо шасси удлиннять, т.к с рук спокойно улетал. но что то надоел он мне - на след сезон новый сделаю... продать бы нынешний....

  4. #94
    В Леруа видал подложку 1м х 0.5м под ламинат 2мм, там же на витрине ценник на 3х мм, но ее не было в наличии. Еще была 5 мм. Ровная и гладкая, по сравнению с потолочкой. Себе брать не стал - тонковата (и толстовата 5ка) для уличного самолета.

    Взял похожую (может и того же производителя) 3мм на Энергетиков проезд, 17 (Домоцентр чтоль)

  5. #95
    Середина марта, и я вчера соизволил доехать до зала.. аж 4 аккума вылетал. Просто пробовал центровку более точно подогнать... Просто обалденная подготовка к соревнованиям у меня.. т.к. если ничего не подпортит то еще два полетных вечера будет.. А у вас как с залом? летаете поди безвылазно?

  6. #96
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Насколько я знаю, в Новосибирске в этом году нет мест для регулярных полетов.

  7. #97
    Хотел вчера съездить на тренировку и такой облом.. приехал, облизнул замок и домой....
    Получается перед соревнованиями 3 апреля если все получится смогу полетать только 1 раз.. круто - сказать более нечего.
    С одной стороны что бы нормально тренироваться - нужен зал.. а одному арендовать его - как накладно... а летать толпой - не очень получится тренироваться.. замкнутый круг...

  8. #98

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения