+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Зальный сезон 2015-2016

Комбинированный просмотр

  1. #1
    На самом деле результат немного надут,в процессе настроек он увеличится,в том числе и колонайзеры я думаю установятся после облёта,все не так все просто но я готов,на 2s перейти легко.

  2. #2
    Ну вот,тема оживилась.Ремонты тоже проходили,дело не одного дня,здорово получилось.
    Малыш весом 42гр безАкка.Руль высоты цельноповоротный.Моторчик дюалскай 7гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160122_084036.jpg‎ 
Просмотров:	198 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	1781  

  3. #3
    Сегодня полетал на малыше в маленьком зале.Масса положительных впечатлений.самое то для тренировки ручек.Может лететь и быстро и тихо,петли можно ровные,большие,можно резко и диаметром в 1.5 метра.На ноже ровно,пытаюсь восьмерку,на спине предсказуемо.Вообще может больше,чем я,полёт очень похож на 1м ерр на улице.Короче рекомендую для строительства самики в этом размере.Есть хреновенькое видео,но нужно сжать,пытаюсь научиться.Может порекомендуете удобную программу на андроид?

  4. #4
    Ну вот,самолетики доведены до летной кондиции,можно со спокойной душой приняться за новый проект,удачи.

  5. #5
    Привет,Олег,а форма у тебя из чего?На гипс не похоже на фото.

  6. #6
    Второй соосник тот же Ланцова,только резинка на ведущем колесе,делал такой,резинка не долговечна

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения