+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Ремонт 2х метровой композитки f3a

  1. #31
    Знающий пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Taiga,Kemerovo region
    Сообщений
    138
    Кто производитель?

  2. #32
    Примерка крыльев, трубы перед вклейкой



    Найден новый замороч:




  3. #33
    Самым дешевым решением вижу уменьшение стреловидности на угол зазора. Для этого придется всего лишь в корневой нервюре сдвинуть вперед отверстие под трубу, ну и соотв трубу переделать


  4. #34
    При этом, если оставить трубу в фюзе на том месте где она сейчас засверлена и намечается - консили сдвинуться назад, думается на 5-10 мм. Плохо ли это? Придется так же переделывать уже готовые отверстия под крепления консолей. Либо можно отверстие трубы двинуть вперед. Не пойму, как лучше

  5. #35
    Не очень понимаю, как так вышло, неужели родной фюз от крыльев настолько шире спереди. Интересно, что задняя кромка сейчас получается даже не прямая, а со стреловидностью в противоположную сторону от привычно для 3д самолетов. Не знаю как она правильно зовется на задней кромке

  6. #36
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Я смотрю крыло уже подгонялось к фюзу.
    Вот так и сделай.

  7. #37

  8. #38
    Цитата Сообщение от Pinchuk Посмотреть сообщение
    Кто производитель?
    не знаю, досталась мне она без ценников и этикеток :-)

  9. #39
    Не, крыло не подгонялось. Там остатки эпоксидки с микросферой от оторванной декоративной наклейки, закрывающей внутренности крыла

  10. #40
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Щас еще раз фотки посмотрел. Кажется имеет смысл слегка консоли подрезать в районе задней кромки, и потом подгонять.

  11. #41
    чем тебе не нравится вариант со смещением конца пенала трубы? там делов гораздо меньше и на эстетику консолей не повлияет, а то с эстетикой и так все плохо

  12. #42
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Я так понимаю, ты хочешь выдрать пеналы из консолей, а затем их опять вклеить?

  13. #43
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    вот и на "Европе" приходилось подгонять. http://rc-sibir.ru/showthread.php/8-...wfull=1#post38

  14. #44
    без трубы, консоли достаточно ровно стыкуются с фюзом, если пенал трубы двинуть, они должна сразу встать как надо, без дальнейшей подгоки

  15. #45
    Цитата Сообщение от Jurist Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ты хочешь выдрать пеналы из консолей, а затем их опять вклеить?
    один пенал и так сломан при падении. пенал крепится только к корневой нервюре, и вторым концом в отверстие вклеен в следующей нервюре. как раз туда фиксируется труба. выдрать пенал - вообще не проблема

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения