+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать дружеские,неофициальные полетушки.

  1. #1

    Talking !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать дружеские,неофициальные полетушки.

    Всем доброго времени суток.Есть возможность организовать дружеские,неофициальные полетушки .1.Что могу на 100%:Организовать огромное поле,ограждение,выкосить взлетку,огородить все это дело,электричество для музыки,света,зарядки аккумуляторов,нажарим картошки,наварим ухи,рядом с полем есть река с пляжем,столы,лавки.2.Что будет возможно от администрации:Шашлык,сцена ,местные певцы и танцевальный коллектив,бензин и масло.Если наберется народ,то планирую это дело к середине августа,в районе 14-16,чтобы кто сориентировался с работой и тд,планирую такой распорядок,вообще хочется на пару дней,ну с пятницы по воскресенье допустим,Заезд в пятницу вечером,раскладываемся,зар яжаемся, ,собираемся у костров,ставим палатки,настраиваем модели,в субботу часов с 10 начинаем летать,сначала показательные полеты,бой,гонка на выживание (ленточки с гелиевыми шариками на концах,подобие ворот,трасса такая короче)ну еще какие нибудь конкурсы,сбивать шарики моделями и т.д,к вечеру по возможности выступление наших артистов местных ,так же костры,готовим покушать,кто торопится или далековато живет едет домой,утром в воскресенье шуточное награждение на подобии "самая красивая морковка",завтракаем и по домам.Провести хочу в с.Кытманово,Алтайского края в 50 км от г.Заринск.
    скорее всего будет организован благотворительный сбор того чего не жалко или просто не нужно(в смысле разного "модельного")для нашего пока еще не существующего, официально, детского кружка,дети ходят ко мне домой и мы с ними строим модели,с директором школы обговорено,для открытия кружка с сентября в школе.Деньги я считаю брать не прилично,но можно скинуться всем вместе для лимонада-сока,кто что употребляет.
    Думаю можно и нужно с детьми и семьями. Пишите сюда,звоните:89236437771,Владими р.
    Последний раз редактировалось Владимир22; 28.07.2015 в 01:38.

  2. #2
    Фестиваль-слишком громкое слово для нас!Дружеские,неофициальны е полетушки!

  3. #3
    У нас старты 8-го и 15-го. Так, что я пасс.

  4. #4
    Ребят,дабы не шариться по всем сайтам,все вопросы сюда http://avmforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=4951

  5. #5
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Постараюсь приехать. Укажи здесь дату проведения, условия и схему проезда.
    С уважением, Ященко Олег.
    Последний раз редактировалось Jurist; 02.08.2015 в 03:42.

  6. #6
    Олега молодец!!! Теперь точно отличный фестиваль получится!!!

  7. #7
    Проводиться будет 14-16 августа,условие-заполнить анкету(лучше заранее,но можно будет и на месте),схема. http://cs624323.vk.me/v624323417/42243/gCgB5pOLdnk.jpg
    Последний раз редактировалось const; 04.08.2015 в 12:35.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения