Продам полный комплект FPV. В составе:

Ходовая камера: Sony 960H Effio-V 800TVL WDR
Автоплот + OSD: RVOSD + дополнительный новый GPS-приёмник + новый комплект датчика воздушной скорости.
Видеопередатчик: Aomway 5.8GHz 500mW
Антенна: "Ромашка" 1-4 каналы.

Компактная, изящная, удобная наземная станция в составе:

Система радиоуправления LRS: RLink (TX + RX)
Видеоприёмник: Aomway 5.8GHz 32 канала с DVR
Конвертер сигналов RC: PWM/PPM/S.Bus конвертер
DC-DC преобразователь: UBEC 5V/6V 3A
Аккумулятор: Zippy Compact 2200mAh/3S/25C
Карта памяти: MicroSD 8Gb class 10
Штатив: Sunpak 5858D
Система крепления оборудования
наземки на штатив: Самодельная, с регулируемым углом подиума монитора. Сделано на ЧПУ.

Всё оборудование абсолютно новое, всё покупалось в течении апреля-мая 2015 года. Приёмник LRS упакован в самодельный hardcase. Всё оборудоание использовалось только один раз - один единственный вылет сегодня, 12 июня 2015 года! Ни царапинки. Всё работает отлично, комплект подобран для себя - любимого. Первый и единственный полёт прошёл прекрасно - АП отработал отлично во всех режимах - и RTH и удержание позиции и стабилизации. Всё здорово. Причина продажи банальна - не зацепило меня FPV.

Продаю полным комплектом, не дербаню, за исключением приёмника Optima в наземке, если он не нужен.

Прайсовая стоимость всего хабара более 52000р. Могу разложить по пунктам, если есть сомнения.

За всё хочу 40000р. Торг в разумных пределах.

Просто так отдаю антенну "ромашка", ВЕС, аккумулятор наземки, микроSD-карту. В наземке установлен приёмник ретранслятора Hitec Optima 6. Если не нужен - сниму. Минус 1800р.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	92.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	1525

Связь - личка. Фотки - любые по запросу.