+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Contrast F3A пилотажная модель 2012 года

  1. #1

    Contrast F3A пилотажная модель 2012 года

    Добрый день всем,
    что то данная тема давно не обновлялась и поэтому есть повод представить в этой теме новую модель F3A пилотажного самолета "Contrast" от Сергея Данилова, данный самолет является разработкой 2012 года в исполнении под ДВС Yamada-DZ170CDi с искровым зажиганием. Недавно закончил сборку и первичную настройку самолета по инструкции производителя, так что скоро предстоит облетать и почувствовать поведение данного самолета.
    Участники этапа кубка Мира F3A-2012 года в Москве были свидетелями и видели выступление первой модели Сергея Данилова с ДВС и выступление второй модели Сергея Шейгаса в электро варианте, ну а я стал третьим обладателем нового самолета Contrast . Честно говоря я был очень удивлен высоким качеством сборки и покраской самолета. Все мелочи продуманы и тщательно подогнаны друг к другу и достойны восхищения. В процессе сборки я получил огромное удовольствие и до сих пор жду момента первого облета, так как к такому спортивному снаряду необходимо терпение и тщательная проверка всех узлов и деталей.
    Хочу выразить слова благодарности Сергею Данилову за его советы, так как в период сборки самолета возникали множество вопросов и непонятных моментов и самое главное я хотел бы сказать большое спасибо Сахату Кулиеву за то, что он в начале года познакомил меня и порекомендовал связаться с Сергеем чтобы приобрести новый достойный самолет.
    Так что всем спасибо, буду рад ответить по возможности на все ваши вопросы.
    Пока.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121002_195527.jpg‎ 
Просмотров:	484 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	194   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121002_195723.jpg‎ 
Просмотров:	377 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	193   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121002_195836.jpg‎ 
Просмотров:	639 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	191  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121002_195649.jpg‎ 
Просмотров:	383 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	192   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121002_195430.jpg‎ 
Просмотров:	429 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	190  

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения