+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Взлетка ГБШ 15 минут от города

  1. #16
    Наверное Константин Петрович хранить будет. У него гараж поблизости

  2. #17
    Аксессуар приобретен


  3. #18
    Обкатка. Косить не стали - дождь пошел

    http://www.youtube.com/watch?v=JXExzT9A6UQ


  4. #19
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Косилка в предвкушении смотрит на это поле!

  5. #20
    Она еще не знает, что ей предстоит...

  6. #21
    Если не помрет, годзилкой станет. Есть, к чему стремиться.

  7. #22
    Поляна выкошена. Можно чуть подрасширить. Приветствуются добровольцы с лопатами - нужно походить, неровности поковырять. Пока присутствуют небольшие ухабы, но уже вполне летабельно. Мелких ям и дыр нет.

    Немного не хватило газонокосилки - отвалилось крепление одного из колес. В общем - фигня, завтра подварю где-нибудь. Боевое крещение она прошла, самое трудное позади.

    Местный дачник Евгений парапланерист и начинающий авиамоделист пообещал привезти пару железяк на столбы для ДВС самолетов.

    Возможно соорудить стол. Кругом полно упавших берез - ноги стола готовы, требуется только столешница. Если есть идеи - тоже приветствуются

  8. #23
    Кстати, можно притащить какое-нибудь ведро или металлическую бочку, под мусор. Чуть вкопать в землю, и прямо в ней сжигать. А можно и ничего пока не делать, посмотреть на судьбу этой поляны в ближайшие месяцы

  9. #24
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Полетать удалось? Фотограф, где фотки?!

  10. #25
    Если поляна проживет до конца сезона без эксцессов, тогда можно обживаться с созданием инфраструктуры.
    Сейчас считаю рано что-то вкапывать.
    Лопата будет в выходные. И я - с ней.

  11. #26
    До полетать дело не дошло - приехали в 19, уехали в 21 уже темнело. С фотками та же беда

  12. #27
    Эх, сделать бы поляну в районе академа... а то на другой конец города ездить аущпе не айс.

  13. #28
    Там же где то через кусты можно прорываться. Бердское шоссе - КСМ - ТЭЦ5 - ГБШ :-)

  14. #29
    все равно далеко

  15. #30
    Костя, я не знаю пока, буду ли в выходные, возможно уеду... Если ты ковырять полянку соберешься - там неровности я бы охарактеризовал как "небольшие выпуклости/вогнутости". Наверное нужно хорошей острой подборочной лопатой посрезать выпуклости. Штыковой я пробовал - достаточно грубо получается

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения