+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 245

Тема: Алексеека.

  1. #106
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    У нас там "Общество способных пилотажников".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	321.jpg‎ 
Просмотров:	196 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	1661  

  2. #107

  3. #108


    комментарий Виктора:

    Выяснил причину краша Экстры. Я перед последним вылетом протянул винты крепления качалок на сервах рудера и руля высоты. На руле высоты то все нормально а на рудере качалка притянулась к корпусу сервы и стала тормозить. Стал разбирать самоль и обнаружил такое, крутиться то крутиться но медленнее. Я еще заметил в последнем полете до краша что на висе как то не выруливается самолет так как было раньше. Лучшее- враг хорошему. Больше так колхозить качалки не буду!

  4. #109
    "Чудесное" завершение полетного дня. Очень вовремя я разобрал, упаковал и успел убрать в машину большой 2 метровый бензиновый самолет. Иначе думаю вопросов было бы гораздо больше. Отдельное спасибо Валерию Александровичу, за переговоры с ментами от имени школы технического творчества - никого не повязали.




  5. #110
    Давай подробности. Неужто, просто так приехали?
    Какие предпосылки были?
    Какая полоса работала, в каком направлении, проходили мимо идущие на круг, кому вас видно было?

  6. #111

  7. #112
    Цитата Сообщение от const Посмотреть сообщение
    Нашел, кому помешали!
    Вот: http://news.ngs.ru/more/2277013/
    Чё они курят, интересно :-)

  8. #113
    Цитата Сообщение от const Посмотреть сообщение
    подробности
    Летали вертушки переодически. Я своего бензиныча дважды досрочно усаживал, при этом дистанция до вертолетов была достаточно приличной. Ничего экстремального. Но увидеть модель в принципе могли

  9. #114
    "Отдельное спасибо Валерию Александровичу, за переговоры с ментами от имени школы технического творчества - никого не повязали."
    А причет тут повязали?? Максимально что могли бы сделать это составить протокол административный.. А что менты то говорили?? какие наезды или предъявы?? По делу то можешь что написать??! Или ты в машину спрятался??! А один Валера отдувался.
    К чему такие посты с фотками ментовских машин??! для истирии??!!

  10. #115
    А потом Эд, при тебе же дядька с заклепками в погонах на поле приезжал? Так? Представился и все рассказал, так? Телефоны свои дал, так?? Просил как надо делать, так?
    "Ничего экстремального. Но увидеть модель в принципе могли "
    И получается что на него, на того дядьку забили, а ему всяко не хочется за нас отвечать..Да и полюбому обидно ему..

  11. #116
    Со слов Валеры. Менты из охраны порта Толмачево. Им позвонили те вертолетчики , что мешают полетам беспилотники.
    Менты сами предложили переместиться в район поселка Крупской, туда верты не залетают, да и от ВПП Толмачево дальше .
    Валера в поселок собирается во вторник.
    В общем проблемма давняя, надо переезжать и чем раньше тем лучше! И новый сезон открыть на новом месте.

  12. #117
    Да, кстати, разработку поляны начать, пока трава не проросла.
    И рельеф видно, и косить мелкую легче.
    Гусинобродская поляна - пробная. Мы с Левкой летом туда ездили, трава высокая была.
    Весной, практически, с нуля ее облагоражиали.
    С осени можно место поискать, рекогносцировку провести.

  13. #118
    20 км со скоростью 60 км час это всего 20 минут времени. Дело не в расстоянии, а качестве дороги и пробках.

  14. #119
    Цитата Сообщение от rz9ok Посмотреть сообщение
    Со слов Валеры
    Со слов ментов они просто менты, которых вызвали :-)

    То, что мент предложил сунуть Крупской - считаю это его некомпетентный совет. Мол "когда то там парапланеристы тусили" - думаю это не Глас Божий. Есть вероятность, что вертушки и там летят, все рядом и направлением похоже. Надо на месте понаблюдать

  15. #120
    Тусили, да куда-то подевались. Интересно, куда и почему.
    Если место такое уж удобное.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения