+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: "НА СТАРТ"!!! Начинаю новый зальный сезон 2014-2015

  1. #106
    Есть еще отрицательные числа.
    Это - чтобы гирю привязывать, чтобы сам не улетел.
    Ващпе, пахудетьтьтьььъььь!
    Чел, явно, не дружит с гравитацией.

  2. #107
    супер

  3. #108
    Какой АКК использовали?Как по времени полета?

  4. #109
    Автор ограничил доступ к видео.

  5. #110
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от andreich Посмотреть сообщение
    Какой АКК использовали?Как по времени полета?
    Создал темку по этому самолетику.

  6. #111
    ну вот. однако сам Бог велел переделать шасси. Второй полетный день и второй раз сломано шасси. На этот раз на разбеге, чем то там зацепился, уголь отыграл, загнулся буквой "зю" и одна половинка расслоилась ... в общем каюсь - буду тырить схему угля с тапочком из потолочки.

  7. #112
    Какой приёмник используете?

  8. #113
    Извините,то,что было 220 постов назад,не помню,а вы добрый.

  9. #114
    я летал с таким мотором на винте 7*3,5, примерно 3 мин полет. Мотор не горячий, но и прилично больше от слова "теплый", но ближе к горячему. ( рука терпит спокойно) . По горизонту вполне нормально было, но вертикаль, только на свежезаряженном аккуме и на первым секундах полета.. пробовал ставить 8*2.. еще хуже стало, и температура расти стала.. Лучший результат был с подрезанным винтом до примерно 7*2. ( Обрезанный до 6*3,5 - тоже не понравилось)
    Сейчас делать ничего не буду, но обязательно опробую бутылочный стенд. и подцеплю ватметр...

  10. #115
    Стенд зачетный,главное просто и доступно каждому.

  11. #116
    Цитата Сообщение от Olegss Посмотреть сообщение
    Ты так и не написал сколько полетный вес твоего самолетика.
    Мой точно перевалил за сто грамм, крыльями и тормозами.
    С первым мотором вес был 67-70гр, потом произошла замена двигателя и для вывода центровки пришлось кинуть грузик в хвост.. так что я сейчас даже боюсь его на весы ложить.. я думаю тоже вышел за 100гр.
    Следующий самолет , пока не сделаю мотор редукторый - делать не буду. Но балку хвостовую буду точно удлинять.

  12. #117
    блин.. ну такого "шикарного" сезона у меня ещё не было.. запустил в начале сезона.. "все успею".. а фиг..
    И с залом проблема, летаю только 1 раз в неделю, и то.. начал в недавно.. всю зиму фигнёй занимался.. и вот , пожалуйста, вынужден сегодня тренировку пропустить, ( самолет не готов) и что теперь... статистом ехать...

    и вчера носил в машину ящик под зальник.. буду пробовать его как то подшаманить, что бы в багажник входил хорошо
    Последний раз редактировалось SergeyFM; 25.03.2015 в 12:07.

  13. #118
    Лень начать подготовку ранее, вызывала сейчас нестыковки по времени и нехватку налета. Вчера опробовал в зале вариант с регулируемыми тормозами.



    Честно, хотел прямо в зале сфотать нынешний самолет, но сел аккум.. сегодня вечером дома сфотаю и выложу.

    Итог - летит, но почему то получилась "валкая" по крену система. Торможение на вертикалях есть, но как то не то.. Видно ошибся с жёсткостью тяги, в полете видно, что она не отклоняется до конца..
    В общем из-за этой валкости в простом полете есть желание снять все и лететь как было, т.е вообще без тормозов..
    Хотя с другой стороны - пробовал чуть чуть увеличить полетную скорость и он полетел значительно ровнее...
    Может конечно это из-за моих кривых рук, то что вклеил эти крылья немного криво.
    В общем думаю пока.. Снимать или нет.. До вечера время есть.. А может зная свой малый налет и не готовность к соревнованиях и то что призов мне не светит - оставить все как есть, что бы люди посмотрели, может кто сделает ровнее и у него получится...

  14. #119
    Знающий пользователь Аватар для Jurist
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от SergeyFM Посмотреть сообщение
    ...зная свой малый налет и не готовность к соревнованиях и то что призов мне не светит...
    Читаю и плачу!

  15. #120
    ною, пишу и плачу, но это так.. в прошлом году я лучше летел
    Последний раз редактировалось SergeyFM; 28.03.2015 в 14:44.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения