+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: "НА СТАРТ"!!! Начинаю новый зальный сезон 2014-2015

  1. #46
    Полки горизонтальной не будет .Прошлогодний самолет и нынче не плохо летает.Коническая трубка имеет достаточную жесткость.

  2. #47
    Еше немного продвинулся в постройке.Вес того что на фото52гр.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_192856.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	1195Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_192849.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	1196

  3. #48
    Ланцов однако все так же не достижим..

  4. #49
    У меня был моторчик который без винта запускался а с винтом только судорожно дергался.Перепробовал три регулятора,толку никакого,так и положил на полку.

  5. #50
    Ура, сегодня впервые смог вынуть скелет самолета со стапеля... ох и жидкий, но форму уже держит. Впервые увидел то чего задумано и сделано.
    Весы у меня конечно матершинные, но все равно положил на них. Весы колебались плюс-минус лапоть, но колебание было в промежутке 8-10гр
    Правда сейчас пойдёт набор веса, т.е нет ещё усилений, стоек шасси, обтяжки... но ой как надеюсь, что не наберу много.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00319.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	1213

  6. #51
    как личные впечатления?

  7. #52
    в очередной раз убеждаюсь - не умею я строить красиво самолеты..
    закончил обтяжку - поставил сушить клей.. смотрю на тот как получилось обтянуть.. брррррррррррр.. а ведь старался..
    ладно - не на ЧМ - что будет то и будет.. теперь установить нужно растяжки - а то машет крыльями как бабочка. и браться за электронику.

  8. #53
    Цитата Сообщение от Olegss Посмотреть сообщение
    чего за клей?

    не переживай, в прошлом году на второе место наклеил самолет, один шаг остался сделать в этом.
    клей момент, немного развожу 650 растворителем...

    а соревнования то будут в этом сезоне?

  9. #54
    Не верь в разводы.
    Работай тем, что есть. А то и того не будед...
    Придется на ПВА клеить ;о)

  10. #55
    Цитата Сообщение от Olegss Посмотреть сообщение
    а у меня не получилось развести, не растворился
    и когда я научусь верно мысли высказывать.
    По хорошему - "момент" нужно разводить толуолом, но он вроде как сильно ядовит да и купить его я не смог. Поэтому по рекомендации знакомых -купил 650 растворитель, в нем толуол присутствует. Но верно - разводить его - это что то..
    В общем я капаю немного клея, буквально несколько капель из шприца, клей становится немного более жидким. кисточкой успеваю промазать 2-3 палочки угля и натянуть на них пленку, т.к высыхает он очень быстро, но натянуть более менее успеваю. в крайнем случае оторвать и в не проклееном месте подмазать. далее опять пара капель растворителя и повторить. Но если сразу налить слишком много растворителя - клей сразу "сворачивается" и не липнет ни к чему кроме кисточки..

  11. #56
    ура.. вчера вклеил треть необходимых растяжек на самолет... уже какая то жёсткость появилась даже.. а то машет крыльями как бабочка

  12. #57
    обтяжка самолета окочена - на данный момент вес 17гр..
    похоже что все таки нужен другой клей.. момент тяжеловат.. или нужно научиться работать с ним более аккуратнее

  13. #58
    Ребята, а вы в курсе, что в Кемерово 10 января 2015 соревнования будут?

  14. #59
    соревнований?

  15. #60
    а он сильно не изменился, от той фото что я ранее выкладывал.. даже электроника еще не установлена.. с тормозами еще решаю,
    а фото - хорошо, вечером сфотаю..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения