Цитата Сообщение от Chipmaster Посмотреть сообщение
Да в общем ничего. Но и мой вариант работает. Я догадываюсь в чём могла заключаться проблема в вашем случае. Вероятно вы не смогли вытащить детали из 3d модели в отдельные файлы? У вас sw 2009 или 2010? До версии 2013 года sw не умел этого делать. Сейчас умеет Простым копипастом эскиз переносится в новый проект и сохраняется как отдельная деталь. Всё просто. Но есть вариант и для старых версий SW - сохраняется весь проект под новым именем и уже в нём удаляются все лишние детали. Остаётся только нужная.

ЗЫ Почему то после отправки сообщений у меня все заглавные буквы автоматом превращаются в прописные. Править приходится потом. Странный какой то глюк...
Нет у меня 2013 солид. И проблемы сохранить эскизы куда то не было никогда. Проблема в другом. Невозможно построить вспомогательную геометрию по телам созданных позже, в эскизах тел созданных раньше. Т.е. если редактировать тело, то все остальные тела ниже в дереве гасятся. Так же нельзя задать разный материл телам. Нельзя посмотреть например на сколько сможет отклониться элерон и т.д. и т.п. В общем вы сами себя ограничиваете при этом не понятно какие цели преследуете. Создание многтельной детали тупиковый путь, и рано или поздно вы от него откажетесь, но лучше рано чем поздно.

Но дело ваше... Я предупредил.