+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Бензиновый монстр 1/5

  1. #1

    Cool Бензиновый монстр 1/5

    Бензо-монстр 5-го масштаба, постоянный полный привод, метет будь здоров,и тянет за собой велосипед с ребенком,гоняет в основном на березовой улице,один,если есть у кого на чем погонять-Welcome!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0023.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	762Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_0026.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	763

  2. #2
    Пользователь Аватар для Герман
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Новосибирск, калининский р-н
    Сообщений
    5
    Здравствуйте, Владимир. Совсем недавно увлекся радио моделями. У меня электро-монстр 8-го масштаба. У вас на улице интересно катать? Пока самое веселое место( трамплины, горки) для покатушек нашел в Заельцовском парке, за парковкой, под горкой. Сейчас там грейдером много неровностей сделано. С удовольствием скооперируюсь!

  3. #3
    Здравствуйте, (можно на ты) сейчас тачка- недвижимость,закусило серву в положении полного газа и пришлось топить ее в луже что бы не разбить реальные авто. ДВС уже есть новый а вот сервы пока нет

  4. #4
    Пользователь Аватар для Герман
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Новосибирск, калининский р-н
    Сообщений
    5
    Ничего себе, хорошо что не повредили другие тачки! У меня тоже пока недвижимость)))). На последней покатушке сломал рулевой наконечник, видимо совсем заморозило. Опытным путем определил что это полиамид, эпоксидная смола не берет, нужна муравьиная кислота, что его растворить. Как получишь серву, выходи на связь, в личных данных указал почту. Желаю скорее встать на колеса)))!

  5. #5
    Я заказываю детальки в китае, немного долго (15-50 дней) зато дешевле можно договориться сразу на несколько деталек.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Герман
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Новосибирск, калининский р-н
    Сообщений
    5
    Сегодня был в мастерской. Помогли с наконечником, подобрали похожий.

  7. #7
    ОК,загляну, часто там езжу.
    а у меня есть картинка на аве ??

  8. #8
    Пользователь Аватар для Герман
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Новосибирск, калининский р-н
    Сообщений
    5
    Нет, авы не видно.

  9. #9
    Вот!! Нашлась картинка!!
    Спасибо модераторам!!

    Завтра заеду в магазин поспрашиваю детальки,может что есть

  10. #10
    Наконец добрался до мастерской! нашлась серва для моего монстра,
    теперь нужно найти время чтобы добраться до самой тачки,перебрать ее и поставить на колеса
    Еще бы придумать как можно дистационно глушить ДВС с аппы что бы этого не повторилось

  11. #11
    Пользователь Аватар для Герман
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Новосибирск, калининский р-н
    Сообщений
    5
    А приемник у вас на сколько каналов? Можно на третий канал подключить выключатель (такие используют чтобы удаленно включать/выключать свет, доп. оборудование). Этот выключатель использовать в рассечке силового провода сервы газа. Этот как предохранитель на ружье, пока кнопка не нажата, газ работать не будет. И наоборот, если кнопку разомкнуть, серва газа потеряет питание. Ну это так, всего лишь идея. Возможно ошибаюсь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения