PDA

Просмотр полной версии : Авиашоу 2013, аэродром Мочище



Сергий
11.07.2013, 23:08
28 июля 2013 года на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник, посвященный 100-летию со дня
рождения трижды Героя Советского Союза, почетного жителя г. Новосибирска,
маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.
В программе праздника – авиашоу - посетители этого зрелищного мероприятия смогут своими глазами увидеть показательные выступления парашютистов, планеристов и парапланеристов.
Своей программой зрителей порадуют мотодельталетчики, а спортивные самолеты покажут в небе фигуры высшего пилотажа;
Гости получат уникальную возможность ознакомиться с экспонатами выставки авиационной техники разных лет и автомобильной ретро техники;
Выступления авиамоделистов и мотопарапланеристов, выступления реконструкторов, воссоздающих события военных лет с элементами воздушного боя и высадки парашютного десанта;
Запуск воздушных шаров, концерт, детские развлекательные мероприятия.
Начало в 09:00. Приглашаются все желающие.
Вход свободный!

const
11.07.2013, 23:48
Оно, конечно, спасибо!
Но что-то сомневает меня такое обстоятельство, что мероприятие это будет проходить прямо с утра и прям на следующий день после фестиваля "День ББС".
Так что, мнения посетителей сего ресурса должны сильно разделиться. Причем, мой прогноз - перевес будет в пользу Бийска.

Сергий
12.07.2013, 00:27
я своих пацанят повезу , мож сам там полетаю.

Jurist
12.07.2013, 01:02
Костя, совершенно верно! Большая часть моделистов будет на "ББС"! :)

Сергий
12.07.2013, 08:02
Я сам хотел в Бийск, но с моими малышами, это не возможно. А поездка в одного, было бы не честно по отношению к моим пацанятам. В прошлом году было так же, почти все были на ББС.

const
06.08.2013, 13:19
все члены-корреспонденты на других ресурсах.
В частности - на вертолетном.