PDA

Просмотр полной версии : Продам квадрокоптер Eachine Falcon 180 в версии RTF!



Ganriber
06.10.2016, 18:42
Добрый день! Хочу предложить вам своего «малыша» , квадрокоптер 180-го класса в следующей комплектации:

- Рама: 180 мм. карбон 3 мм., защита моторов с углом их наклона 10 градусов
- Полётный контроллер: SP Racing F3
- Моторы: 2204 на 2300KV поддерживают 4S
- Регуляторы: 20А (В пике до 30А – 10 сек., можно прошить в BLHeli), поддерживают 4S
- Камера: 700 TVL CMOS, линза 2.6 мм. угол 127 град. по диагонали и 110 град. по горизонтали
- Видеопередатчик: 200 mW и 40 каналов
- Аппаратура: 6 канальная, аналог FlySky FS-i6 2.4G
-Аккумулятор: ONBO 1600 mAh 3S 45C (Около 10 циклов)

В комплекте с коптером идёт всё необходимое для полётов:

- Зарядное устройство: GTPower X6D 80W

А так же куча пропеллеров (2-х и 3-х лопостных), 2 запасных мотора, правого и левого вращения, запасной регулятор, почти полный комплект новой рамы (Нет только центральной пластины!).

Квадрокоптер полностью настроен и готов к полёту, установлена пищалка для поиска (Активируется с тумблера!) и сигнализации о низком заряде аккумулятора, переработан и закреплён разъём питания. Штатный аккумулятор (Никакой по токоотдаче!) сразу заменил на нормальный ONBO, переложил аккуратнее все провода.

Возможна отправка в регионы, все коробки в наличие, так что упакую в лучшем виде! В Москве и области возможна доставка, демонстрационный полёт, помощь в освоении и базовых настройках. По запросу могу выслать больше фото, снять видео полёта и более подробно рассказать о коптере.

Цена: Продано!

rz9ok
06.10.2016, 22:42
"Регуляторы: 20А (В пике до 30А – 10 сек., можно прошить в BLHeli), поддерживают 4S "
А всетаки какие регули?
"Полёт без GPS по FPV шлему оказался для меня слишком сложен, да и пролетать между деревьями оказалось не так весело!"
Так не все сразу то... Это не так все просто сначала. Главное сделать первый шаг и перебороть себя. Надо было уехать сначало в поле с помошником а то сразу в деревья ...
Попробуйте еще разок и потом передумаете продавать. Но регули желательно перешить все таки. Отклик в акро моде будет более отзывчивый.

Ganriber
27.10.2016, 15:52
Зарядка ушла, остался только коптер, аппа и запчасти, за всё 14.500 руб.


"Регуляторы: 20А (В пике до 30А – 10 сек., можно прошить в BLHeli), поддерживают 4S "
А всетаки какие регули?
"Полёт без GPS по FPV шлему оказался для меня слишком сложен, да и пролетать между деревьями оказалось не так весело!"
Так не все сразу то... Это не так все просто сначала. Главное сделать первый шаг и перебороть себя. Надо было уехать сначало в поле с помошником а то сразу в деревья ...
Попробуйте еще разок и потом передумаете продавать. Но регули желательно перешить все таки. Отклик в акро моде будет более отзывчивый.

Регуляторы Eachine, а уж кто их произвёл и что за модель к сожалению не подскажу. Я брал квадрик именно чтобы попробовать, не понравилось. Одному летать скучно, да и Phantom 3 мне больше как-то по душе, хочу оставить только его.

Ganriber
28.10.2016, 14:48
Хотя чёрт с ним, забирайте за 9.500 руб.