PDA

Просмотр полной версии : РАСПРОДАЖА КУЧИ



Kotyara
24.05.2016, 11:02
В связи с кончиной хозяина распродаем

Р/У
пульт Futaba T8FG -Б.У + доп. аккумулятор 9 т.р.
LRS Expert 12CH 433mHz от 0,1 до 7Wt (до 50км) + магнитная антенна + приемник Futaba (ретранслятор)- Б.У - 7т.р.
приемник Futaba TFR4- Б.У- 500р

Регули:
Turnigy 85A LiPo/NiMh (похож на автомобильный)- Б.У - 1000р.
RCtimer 20A -new -400р.
COBRA 40A+ (под мотор 2820 830КV)- Б.У 2000р
DJI OPTO 30A (от рамы F550) 2шт. -Б.У 1200р

Моторы:
RC-Timer BL 2830/13 850KV -4 шт. - Б.У по 300р
Sunnysky 2212 980Kv -1 шт - Б.У 600р
USBEC Hobbystar 5a 6S - 400р

Сервы:
SAVOX SH1350 2 шт. NEW! в коробочках по 1800р
SAVOX SH0255 3 шт. - Б.У.по 1000р

FPV:
Самый продвинутый отечественный автопилот Мегапират X + GPS+Датчик тока+датчик воздушной скорости. + Наземная система + патч +приемник - Б.У - 10 т.р.
Видеопередатчик Lawmate 1,2gHz 1Wt - Б.У 3 т.р.

ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕЕ.

Весь сбор пойдет в пользу матери Вадима Полякова.

P.S. мелочь которая останется будет роздана на память любому желающему, список будет.

const
24.05.2016, 13:40
В списке не хватает компьютера MAC mini, на котором жил форум fpvclub.
Если он не продается, почему он до сих пор не в сети?

Kotyara
27.05.2016, 01:51
Файлы форума нашли, но не можем найти SQL файл на котором все крутилось. С форумом все под огромным вопросом... А МАС ты и не увидишь потому как уедет обратно к маме... Остальное лично или по телефону... Слишком много грязи.

const
27.05.2016, 12:06
Голосовалка показала, что данный ресурс почти никому не нужен. Может и не стоит прилагать таких усилий, чтобы его поднять.
Впрочем, смотри личку. Там - контакт на человека, работающего с аналогичным форумом.
Готов нам посодействовать.

ruzzz
02.06.2016, 12:31
А кто-нибудь в курсе где жил ресурс heli-spb.ru, который также администрировал Вадим? Похоже, что он тоже похерился.
Ладно на fpvclub.ru пользователей было кот наплакал.
Но heli-spb.ru был раскрученный ресурс с самой обширной вертолетной тусовкой в России и теперь похоже его тоже нет.
Может быть он жил все на том же ноутбуке?

Kotyara
02.06.2016, 15:21
Нет его там.. Я в почте находил уведомления о окончании аренды домена. что дальше не знаю. вся почта на компе - комп у Натальи. буду там в пятницу..

const
02.06.2016, 16:39
..ресурс heli-spb.ru..

Такого ресурса нет. Он переименован в rcheliclub.ru, живет и здравствует: http://rcheliclub.ru/

Достоверно известно, что файлы форума FPV хранятся на том же хостинге, что и ХелиКлуб. Но не все. Вероятнее всего - только объемные аттачи.
Основняк - "контроллер", как сказали спецы, и, вероятно, вся текстовка хранилась на Мини-МАКе у Вадима. Форум пропал из сети, когда этот МАК выключили.
Лица с ХелиКлаба готовы, как хранить эти файлы у себя, так и выдать по запросу.
Только проблемы это не решит. Это - просто набор разрозненных файлов.
Чтобы собрать форум, нужна база и движок.

Приморский форум работает на аналогичном движке. Их админ предложил содействие в поднятии форума. Данная информация была своевременно выдана Косте. Но он, видать, предпочитает летать, нежели связаться с Геннадием (админом Моделки-25).
Ты готов поработать на благо ресурса, чтобы не похоронить его вместе с Вадимом?

ruzzz
02.06.2016, 21:42
1) Что требуется?
2) И главное, кому тот ресурс нужен? Из ФПВ-шников Александр уехал, Борис бросил. Ребята с миниками предпочитают переписываться в whatsup. Итого остались я и Игорь из Академа, которые изредка писали. Не проще ли сделать ФПВ раздел на другом форуме? Единственное, немного жалко наработки, которые были.

const
03.06.2016, 00:03
Вот, в том и вопрос, что форум, как средство продуктивного общения, себя изжил.
Появилась уйма современных технологий.

Ты же наезжал на предмет нежелания поддерживать еле живой ресурс.
Если готов попробовать его восстановить, дам контакт на приморского админа и на хранителя оставшихся файлов.
Сам я не рублю в этих системах.
Более того, после того спора у тебя сменился статус на админский. Это предполагает то, что Вадим должен был посвятить тебя в подробности организации форума.

Jurist
03.06.2016, 00:29
Вы бы отдельно темку завели, да пообсуждали, можно и на этом форуме. А в этой теме Костя шурушки продает.

const
03.06.2016, 10:06
Олег, ФПФ-форум - часть этих шурушков. Хотя, согласен с тобой отчасти.
Думаю, тема форума исчерпана. Дальше будут только торги.

ruzzz
03.06.2016, 16:03
Меня никто ни во что не посвящал и не согласовывал со мной.
Присвоить мне админа была личная инициатива Вадима, никак со мной не согласованная и узнал я об этом только после его кончины от других людей.
Соответственно, никаких паролей я не знаю и организация форума мне не знакома.
Более того, я в этом разбираюсь только на дилетантском уровне.
Борис с Вадимом плотно общался и работал с ним в одной области, в том числе веб-администрирование, думаю он смог бы что-то сказать.

const
03.06.2016, 21:56
Тады - фсйо...
Вопросов нет.
Флуд отменяется. Остается продажа оборудования.