PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте самолёт



Chipmaster
05.11.2014, 17:48
Всем привет! Не успел обзавестись новенькой тридцатой саитой, как нарисовалась ещё одна - FG14. Совершенно случайно и почти бесплатно... Скажем - по бартеру. :) Почти новая - съела всего поллитра горючки. Один австрийский друг предложил в обмен на услугу по распилу материала. Мотор ещё в пути, а на него уже положил глаз мой младший короед (11 лет). :D Вот, теперь надо искать какую нибудь простенькую леталку-тренер под этот мотор. Чтобы была летучая, послушная, предсказуемая, устойчивая и простая как домашние тапочки. Посоветуйте что нибудь исходя из этих соображений. Лучше не готовую модель, а КИТ или ещё лучше - чертежи, сам напилю на ЧПУхе и сыну будет повод руками поработать под моим чутким руководством. :)

const
05.11.2014, 17:58
Забирай Буратино взад!
А он у меня застопорился. Давно и надолго.

Chipmaster
05.11.2014, 18:24
Не, обратно не надо. :)

Jurist
05.11.2014, 18:51
Чтобы была летучая, послушная, предсказуемая, устойчивая и простая...
Так нарисуйте 1500-1600мм размахом тренера.

Chipmaster
05.11.2014, 19:04
Так надо бы что то за прототип взять - от чего отталкиваться то? Хотя бы контуры, а скелет то нарисуем. :) Это с одной стороны. А с другой - у меня пока Велокс всё время забирает и одному Богу известно сколько ещё забирать будет. А потому готовые чертежи были бы в жилу сейчас. Закинул бы их на станок и всё. Станок пилит, а я своим Велоксом занимаюсь. И все довольны. :)